С Новым годом!

3 декабря- Международный день инвалидов.

Международный день борьбы с коррупцией

Мамочка милая, мама моя.

День Матери!

Прямая трансляция мероприятия "Азбука безопасности"

12    ноября    2019    г.    в    18:30 Всероссийское закрытое акционерное общество «Нижегородская ярмарка» совместно с поисково-спасательным отрядом «Волонтер» в рамках специализированной выставки «Безопасность. Охрана. Спасение/SENTEX» проводит мероприятие для родителей «Азбука безопасности».

Спикерами мероприятия выступят:

-  Сергей  Васильевич  Злобин,  министр  образования,  науки  и молодежной политики Нижегородской области;

-  Сергей   Шухрин,   руководитель   поисково-спасательного   отряда

«Волонтер»;

- Людмила   Рябова,   официальный   представитель   Нижегородского филиала «Волга/ПАО «Ростелеком».

Цель мероприятия – рассказать родителям о том, как научить своего ребенка  действовать  в  проблемных  обстоятельствах  в  городе  и  на  природе, а также как предотвратить попадание детей в опасные ситуации.

На сайте yarmarka.ru предполагается проведение прямой трансляции данного мероприятия,

посмотреть которую можно будет нажав кнопку «Прямая трансляция».

В рамках трансляции можно будет задать интересующие вопросы в чате.

Унылая пора-очей очарованье.

День Учителя!

День защиты детей!

Детство – лучшая на свете, пора, достойная любви!

Мы Вас сегодня призываем

Любить детей и защищать,

Давайте мир их не сломаем!

А будем чаще обнимать!

Ведь детство – лучшая на свете,

Пора, достойная любви!

Когда здоровы наши дети,

То с ними счастливы и мы!

Улыбки детей — это, пожалуй, самое лучшее, что может радовать взгляд.

В них столько искренности и доверия, что растает даже самое строгое и закаленное проблемами сердце.

Так пусть же сегодня, в День защиты детей, каждый постарается сделать жизнь маленьких обитателей нашей планеты лучше и безопаснее.

Дети — это самая главная радость в нашей жизни!

Их искренность и жизнелюбие дарует нам счастье и надежду, в это непростой жизни! Желаю, чтобы сегодня каждый ребенок был счастлив, защищен.

С Днем защиты детей!

Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми, беззаботными, веселыми, радостными!

Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей, пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день добрым и интересным.

А родителям хочется пожелать терпения, доброты и нежности, не забывайте, что именно мы в ответе за их счастливое и безопасное детство!

В нашем ДОУ прошло праздничное мероприятие под названием «Здравствуй лето!». В праздничной программе приняли участие все возрастные группы детского сада. Танцы, песни, игры, шутки и смех звучали на празднике. Особую атмосферу создавала баба Яга и котик Мур- Мур, которые веселили ребят!!!

Наши дошколята окунулись в праздник счастья, улыбок и искренней детской радости, отметили воспитатели, наблюдая за детьми.

День защиты детей!